1. Klasse


Klassenlehrperson Franziska Gross franziska.gross(at)schule-rm.ch
Lehrperson Sport Vivien Hunziker vivien.hunziker(at)schule-rm.ch
Heilpädagogin Maria Jehle maria.jehle(at)schule-rm.ch
Lehrperson TTG Sabina Gunzinger sabina.gunzinger(at)schule-rm.ch
DaZ Anja Sangkuhl  anja.sangkuhl(at)schule-rm.ch
Musikgrundschule Beatrice Clarke beatrice.clarke(at)schule-rm.ch