2. Klasse


 

Klassenlehrperson Maja Battaglia maja.battaglia(at)schulen-aargau.ch
Lehrperson Evan Reoch evan.reoch(at)schulen-aargau.ch
Lehrperson & Heilpädagogin Maria Jehle maria.jehle(at)schulen-aargau.ch
DaZ Anja Sangkuhl anja.sangkuhl(at)schulen-aargau.ch
Lehrperson TTG Franziska Gross franziska.gross(at)schulen-aargau.ch
Musikgrundschule Beatrice Clarke beatrice.clarke(at)schule-aargau.ch